公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交查询
>
主城公交
>
青岛367路公交车路线
青岛367路公交车路线
[主城公交]
运行时间:南丰路萍乡路——湖北路安徽路南丰路萍乡路5:20-21:20湖北路安徽路6:00-22:00
参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
公交公司:
青岛城运控股公交集团市北巴士有限公司第五分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684青岛公交网的查询结果为公交线路的规划运行时间、站点及票价。线路临时调整期间,请以有关部门发布的通知或公交站牌及车辆上张贴的通告为准。
关注公众号查收线路信息
青岛367路公交车路线
南丰路萍乡路—湖北路安徽路
保存/分享线路
共25站
南丰路萍乡路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
九江路
长沙路宜阳路
水清沟①
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
嘉定路
小村庄①
人民路抚顺路
海泊桥
威海路台东六路
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青大附院江苏路
湖北路安徽路
青岛367路公交车路线
湖北路安徽路—南丰路萍乡路
保存/分享线路
共25站
湖北路安徽路
青大附院江苏路
人民会堂
黄县路
登州路嫩江路
延安路广饶路
延安路延安一路②
延安二路
台东延安二路
威海路洮南路
海泊桥
人民路抚顺路
小村庄
嘉定路
人民路瑞昌路
北岭人民路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟①
长沙路宜阳路
九江路
广丰支路
高安路
萍乡路
南丰路萍乡路
青岛367路公交车路线图
方向切换
其他3开头的青岛公交车
3路
30路
31路
32路
33路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车