青岛119路公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:台东——四〇九医院【定点发车】台东6:00/7:00/10:40/13:00/16:20/18:00四〇九医院7:00/8:15/11:45/14:05/17:40/19:10
- 参考票价:无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
- 公交公司:青岛公交集团市南巴士公司吉林路车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684青岛公交查询网的公交数据均为官方规划线路及首末车时间。临时调流期间请以公交集团官网、公交车辆及站牌上发布的通告为准。
青岛119路公交车路线图方向切换