公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
创业中心
创业中心
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
762路
770路
777路
778路
937路
关注公众号查收线路信息
762路
高新区停车场-高新区停车场
查看线路
高新区停车场
春阳路华贯路
春阳路祥源路
祥源路科海路
祥源路科兴路
科兴路瑞源路
思源路科兴路
思源路科海路
思源路
瑞源路锦暄路
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
华贯路丰隆路
世茂公园美地
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
智力岛路聚贤桥路
暖融路
新地路
四方车辆研究所
新悦路和融路
新悦路崇盛路
岙东路新悦路
岙东路新业路
...
47
高新区停车场
点击查看完整线路
新业路崇盛路
创业中心
新地路
暖融路
智力岛路聚贤桥路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
世茂公园美地
华贯路丰隆路
祥源路正阳西路
祥源路锦荣路
瑞源路锦暄路
思源路
思源路科海路
思源路科兴路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
祥源路科海路
春阳路祥源路
春阳路华贯路
47
高新区停车场
770路
新韵路-新韵路
查看线路
新韵路
岙东路火炬路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
新业路聚贤桥路
同顺路北站
同顺路汇智桥路
同顺路合心路
合心路海月路
青岛实验学校
青岛中学
华中路火炬路
火炬路合心路
创业大厦
高新企业加速器
高新嘉园
梅园路广博路
广博路竹园路
创业大厦
火炬路合心路
华中路火炬路
青岛中学
青岛实验学校
...
36
新韵路
点击查看完整线路
合心路海月路
同顺路合心路
同顺路汇智桥路
同顺路北站
新业路聚贤桥路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路火炬路
36
新韵路
777路
创业大厦南-大洋地铁站
查看线路
创业大厦南
火炬路汇智桥路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路新业路
岙东路新悦路
肖家
宁家
殷家
高家
邵哥庄
红岛
晓阳
岙东路华强路
大洋地铁站
778路
新韵路-新韵路
查看线路
新韵路
岙东路火炬路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
聚贤桥路火炬路
聚贤桥路智力岛路
创业大厦南
创业大厦
广盛路松园路
高新企业加速器
河东路秀园路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路丰隆路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
春阳路祥源路
瑞源路科海路
瑞源路科韵路
...
49
新韵路
点击查看完整线路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
科韵路茂源路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
高新企业加速器
广盛路松园路
创业大厦
创业大厦南
聚贤桥路智力岛路
聚贤桥路火炬路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路火炬路
49
新韵路
937路
方特梦幻王国②-方特梦幻王国
查看线路
方特梦幻王国②
华强路岙东路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
岙东路新悦路
岙东路新业路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
新业路聚贤桥路
同顺路北站
同顺路汇智桥路
青岛网谷
海德公学
合心路火炬路
火炬路华中路
中欧国际城
金茂览秀城
滟澜海岸火炬路
...
67
方特梦幻王国
点击查看完整线路
花溪地
西后楼
东蓝家庄火炬路
港东社区南
仙山支路
赵村
安亭路西站
流亭街道办事处
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄火炬路
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
金茂览秀城
中欧国际城
火炬路华中路
合心路火炬路
海德公学
青岛网谷
同顺路汇智桥路
同顺路北站
新业路聚贤桥路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路新业路
岙东路新悦路
肖家
宁家
殷家
高家
邵哥庄
红岛
晓阳
华强路岙东路
67
方特梦幻王国
创业中心公交站简介
创业中心公交车站几号车到?经过创业中心站的公交线路共5条,包括762路、770路、777路等,在此站乘车可前往高新区停车场、新韵路、大洋地铁站等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车