公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
中心医院
中心医院
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
5路
7路
21路
23路
24路
30路
302路
309路
325路
362路
364路
关注公众号查收线路信息
5路
铁路青岛站广西支路-胜利桥停车场
查看线路
铁路青岛站广西支路
河南路湖南路
大沽路
胶州路芝罘路②
市立医院
承德路
科技街
华阳路安丘路
华阳路昌邑路
长春路西站
内蒙古路长春路
杭州路海岸路③
四方杭州路
四方小学
杭州花园
北岭杭州路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟②
中心医院
四流南路开封路
胜利桥停车场
7路
板桥坊②-滨江路公交停车场
查看线路
板桥坊②
楼山公园
永平路四流北路
翠湖社区
唐山路社区
永平路兴宁路
青岛三中
沧口公园
永平路永安路
永安路安平路
永清路升平路
升平路永年路
升平路小学
晓翁村
永平路振华路
永平路四流中路
航空大学
胜利桥②
四流南路开封路
中心医院
水清沟②
金华路四流南路
金华路金沙路
金华路金东路
瑞安路南站
...
33
滨江路公交停车场
点击查看完整线路
金华路宣化路
四方小学
四方杭州路
杭州路海岸路
杭州支路
滨江路滨江支路
海岸馨园西门
33
滨江路公交停车场
21路
团岛四川路①-团岛四川路
查看线路
团岛四川路①
四川路巨野路
菏泽路
小港莘县路
小港
邮轮母港
淄川路
科技街
华阳路安丘路
华阳路昌邑路
长春路西站
内蒙古路长春路
青岛六十六中
四方杭州路
四方小学
金华路宣化路
瑞安路南站
金华路金东路
金华路金沙路
湖清路东站
大沙路
大沙支路
开封路
开封路四流南路
中心医院
...
46
团岛四川路
点击查看完整线路
水清沟①
金华路四流南路
金华路金沙路
金华路金东路
瑞安路南站
金华路宣化路
四方小学
四方杭州路
杭州路海岸路
内蒙古路长春路
长春路西站
华阳路昌邑路
华阳路安丘路
科技街
包头路小学
邮轮母港
小港
菏泽路
四川路巨野路
云南路磁山路
46
团岛四川路
23路
铁路青岛北站东广场-铁路青岛北站东广场
查看线路
铁路青岛北站东广场
沧海路
安顺南路沧安路
沧安路
四流中路兴华路
振华路西站
瑞丰馨苑
永平家园
航空大学
胜利桥②
四流南路开封路
中心医院
水清沟长沙路
长沙路宜阳路
九江路
南昌路北站
长沙路重庆南路
长沙小区
长沙路台柳路
黑龙江南路蚌埠路
保儿
双山
福州北路伊春路
福州北路停车场
洪山坡小区
...
62
铁路青岛北站东广场
点击查看完整线路
福州北路同安路
延吉路东站
福州北路奉化路
福州北路宁夏路
卫校
海洋地质所
鄱阳湖路
高邮湖路
广电大厦
福州北路安庆路
延吉路东站
福州北路同安路
洪山坡小区
福州北路停车场
福州北路伊春路
双山
保儿
黑龙江南路蚌埠路
长沙路台柳路
长沙小区
长沙路重庆南路
南昌路北站
长沙路九江路
长沙路宜阳路
水清沟长沙路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
航空大学
永平家园
瑞丰馨苑
振华路西站
四流中路兴华路
沧台路沧安路
安顺南路沧安路
沧海路
62
铁路青岛北站东广场
24路
大港-铁路青岛北站东广场
查看线路
大港
泰山路益都路
华阳路安丘路
华阳路滨县路
华阳路昌邑路
长春路西站
内蒙古路长春路
杭州路海岸路③
四方杭州路
四方小学
杭州花园
北岭杭州路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟①
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
航空大学
永平路四流中路
永平路振华路
晓翁村
永平路永安路
永平路兴山路
青岛三中
...
31
铁路青岛北站东广场
点击查看完整线路
沧口体育场
兴城路
兴华苑
沧台路沧安路
沧台支路沧海路
31
铁路青岛北站东广场
30路
台东郭口路-胜利桥
查看线路
台东郭口路
威海路洮南路
人民路铁岭路
人民路抚顺路
小村庄
嘉定路
人民路瑞昌路
北岭人民路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟②
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
302路
板桥坊③-天泰体育场③
查看线路
板桥坊③
沧口体育场
青岛三中
沧口公园
永平路永安路
晓翁村
永平路振华路
永平路四流中路
航空大学
胜利桥②
四流南路开封路
中心医院
水清沟②
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
人民路嘉兴路
小村庄①
人民路抚顺路
人民路铁岭路
威海路
登州路延安二路
延安一路延安路
动物园
...
28
天泰体育场③
点击查看完整线路
小西湖①
南海路
28
天泰体育场③
309路
辛家庄小区①-洛东小区
查看线路
辛家庄小区①
高雄路
辛家庄
书城
燕儿岛路逍遥二路
宁夏路隆德路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
宁夏路永嘉路①
青岛阜外医院
南京路吴中路
南京路佳木斯二路
通榆路
哈尔滨路台柳路
抚顺路山东路
抚顺路鞍山二路
市北区医院
小村庄
嘉定路
人民路瑞昌路
北岭人民路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟①
...
33
洛东小区
点击查看完整线路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
郑州路商水路
郑州路商丘路
阎家山郑州路
香里
33
洛东小区
325路
铁路青岛北站东广场-四川路停车场
查看线路
铁路青岛北站东广场
太原路四流中支路
太原路东站
航空大学
胜利桥②
四流南路开封路
中心医院
水清沟②
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭杭州路
杭州花园
四方小学
四方杭州路
杭州路海岸路
内蒙古路长春路
长春路西站
华阳路昌邑路
华阳路安丘路
辽宁路桓台路
承德路
市立医院
潍县路
大沽路
铁路青岛站东广场
...
34
四川路停车场
点击查看完整线路
铁路青岛站广州路
贵州路朝城路
刘家峡路
青铜峡路
明月峡路
红山峡支路
团岛
四川路滋阳路
34
四川路停车场
362路
开封路停车场-石老人
查看线路
开封路停车场
开封路大沙支路
开封路四流南路
中心医院
水清沟②
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
嘉定路
小村庄
人民路抚顺路
鞍山路西吴二路
青岛十六中
鞍山路山东路
辽阳西路抚顺路
辽阳西路吴兴路
错埠岭
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
辽阳西路劲松五路
大埠东小区
辽阳东路劲松七路
...
35
石老人
点击查看完整线路
小埠东
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
海尔路香港东路
香港东路秦岭路
香港东路松岭路
王家村
石老人西
35
石老人
364路
南丰路-十梅庵公园
查看线路
南丰路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
乐安路
九江路开平路
开平路鲁阳路
开平路高阳路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
胜利桥北
四流中支路
太原路四流中支路
太原路东站
永平家园
瑞丰馨苑
北苑风景
晓翁村
永平路永安路
永平路兴山路
青岛三中
唐山路永平路
娄山翠湖小区
唐山路兴国二路
...
40
十梅庵公园
点击查看完整线路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
湘潭路重庆中路
刘家社区
湾头馨苑
湾头
湾头文昌路
青岛印象湾
古城顶
40
十梅庵公园
中心医院公交站简介
中心医院公交车站几号车到?经过中心医院站的公交线路共11条,包括5路、7路、21路等,在此站乘车可前往胜利桥停车场、滨江路公交停车场、团岛四川路等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
4217路
4216路
4213路
4212路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车