公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
河东路秀园路
河东路秀园路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
761路
762路
767路
772路
773路
778路
920路
关注公众号查收线路信息
761路
高新区停车场-市政府南通路④
查看线路
高新区停车场
春阳路华贯路
春阳路祥源路
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
祥源路丰年路
世茂红墅湾
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
聚贤桥路智力岛路
聚贤桥路火炬路
火炬路汇智桥路
火炬路合心路
中欧国际城
金茂览秀城
滟澜海岸火炬路
花溪地
西后楼
东蓝家庄火炬路
双埠环湾路
青岛长途汽车站
小村庄②
人民路铁岭路
山东路鞍山路
...
28
市政府南通路④
点击查看完整线路
青岛市图书馆
山东路江西路
28
市政府南通路④
762路
高新区停车场-高新区停车场
查看线路
高新区停车场
春阳路华贯路
春阳路祥源路
祥源路科海路
祥源路科兴路
科兴路瑞源路
思源路科兴路
思源路科海路
思源路
瑞源路锦暄路
祥源路锦荣路
祥源路正阳西路
华贯路丰隆路
世茂公园美地
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
智力岛路聚贤桥路
暖融路
新地路
四方车辆研究所
新悦路和融路
新悦路崇盛路
岙东路新悦路
岙东路新业路
...
47
高新区停车场
点击查看完整线路
新业路崇盛路
创业中心
新地路
暖融路
智力岛路聚贤桥路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
世茂公园美地
华贯路丰隆路
祥源路正阳西路
祥源路锦荣路
瑞源路锦暄路
思源路
思源路科海路
思源路科兴路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
祥源路科海路
春阳路祥源路
春阳路华贯路
47
高新区停车场
767路
新韵路-汽车北站
查看线路
新韵路
畅达路
聚贤桥路火炬路
聚贤桥路智力岛路
智力岛中路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
河东路华中路
河东路祥源路
河东路华贯路
河东路宝源路
河东路华东路
星雨华府
和源路丰庆路
和源路丰隆路
物流交易中心
正阳中路双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
城子社区
城阳村
城阳西
文阳路锦城路
兴阳路锦城路
...
39
汽车北站
点击查看完整线路
弘阳家居
南城阳
天河路新郑路
两江路
新郑路宝安路
流亭地铁站
高家台小区
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道东
安亭路
39
汽车北站
772路
高新区停车场-新韵路
查看线路
高新区停车场
华东路锦暄路
华东路锦汇路
华东路锦业路
锦业路和源路
和源路正阳西路
正阳西路丰源路
正阳西路华东路
正阳西路宝源路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
丰年路祥源路
世茂红墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
汇智桥路河东路
创业大厦
火炬路汇智桥路
火炬路聚贤桥路
畅达路
火炬路岙东路
新韵路
773路
新韵路-铁路青岛北站东广场
查看线路
新韵路
广博路岙东路
乐融路
广博路和融路
广博路兰园路
广盛路
创业大厦
广博路汇智桥路
秀园路广博路
河东路秀园路
意墅湾
丰沛路华贯路
高新区银海学校
丰沛路华东路
丰沛路丰源路
星雨华府
河东路瑞文路
河东路白沙湾路
白沙湾路月河路
白沙湾路云河路
蔚蓝群岛二期
蔚蓝群岛一期
白沙湾路南站
白沙河路双元路
双埠环湾路
...
26
铁路青岛北站东广场
点击查看完整线路
26
铁路青岛北站东广场
778路
新韵路-新韵路
查看线路
新韵路
岙东路火炬路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
聚贤桥路火炬路
聚贤桥路智力岛路
创业大厦南
创业大厦
广盛路松园路
高新企业加速器
河东路秀园路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路丰隆路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
春阳路祥源路
瑞源路科海路
瑞源路科韵路
...
49
新韵路
点击查看完整线路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
科韵路茂源路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
高新企业加速器
广盛路松园路
创业大厦
创业大厦南
聚贤桥路智力岛路
聚贤桥路火炬路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路火炬路
49
新韵路
920路
山角-正阳西路祥源路
查看线路
山角
山角社区
山角东
孙西
上疃
河套工业园
西河套
西河套社区
东河套社区
胡庆西
胡庆南
铁路红岛站北广场
汇海路丰和路
周家庄
王家庄
王家庄东
西张哥庄社区
西张哥庄
北张哥庄
东张哥庄
龙翔路胶马路
凤仪路龙翔路
城阳二医
马戈庄
红岛人民医院
...
41
正阳西路祥源路
点击查看完整线路
海岙路汇海路
汇海路岙东路
东风馨苑
河东路乐融路
河东路和融路
河东路广盛路
河东路聚贤桥路
高新嘉园
河东路汇智桥路
河东路秀园路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
丰隆路华贯路
41
正阳西路祥源路
河东路秀园路公交站简介
河东路秀园路公交车站几号车到?经过河东路秀园路站的公交线路共7条,包括761路、762路、767路等,在此站乘车可前往市政府南通路④、高新区停车场、汽车北站等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车