公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
周口路
周口路
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
9路
20路
229路
309路
310路
326路
410路
637路
652路
关注公众号查收线路信息
9路
百通馨苑-胜利桥
查看线路
百通馨苑
富裕路巨峰路
富裕路五指峰路
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村夏庄路
峰山路
新村
曲戈庄
重庆中路书院路
李村大集
重庆南路郑州路
洛阳路重庆南路
周口路
洛阳路兰考路
安阳路
洛阳路西站
胜利桥
20路
大窑沟-洛东小区
查看线路
大窑沟
馆陶路广东路
大港
泰山路益都路
华阳路安丘路
华阳路昌邑路
长春路西站
内蒙古路长春路
青岛长途汽车站
小村庄西
重庆南路鞍山二路①
重庆南路南京路
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山萍乡路
南昌路萍乡路③
高安路
广丰支路
周口路开平路
周口路洛阳路
洛东小区
229路
桑梓路人和路②-桑梓路人和路②
查看线路
桑梓路人和路②
台东一路
台东一路东光路
海信立交桥北
台东八路大成路
威海路
海泊桥
人民路抚顺路
小村庄
重庆南路鞍山二路①
重庆南路南京路
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山萍乡路
南昌路萍乡路③
高安路
广丰支路
周口路开平路
周口路洛阳路
洛阳路兰考路
安阳路
洛阳路西站
胜利桥
郑州路商水路
阎家山
...
43
桑梓路人和路②
点击查看完整线路
洛阳路兰考路
周口路
周口路开平路
广丰支路
高安路
萍乡路南昌路
大山萍乡路
重庆南路德丰路
重庆南路清江路②
重庆南路南京路
重庆南路鞍山二路②
小村庄②
人民路抚顺路
海泊桥
和兴路
延安三路台东六路
桑梓路延安路
43
桑梓路人和路②
309路
辛家庄小区①-洛东小区
查看线路
辛家庄小区①
高雄路
辛家庄
书城
燕儿岛路逍遥二路
宁夏路隆德路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
宁夏路永嘉路①
青岛阜外医院
南京路吴中路
南京路佳木斯二路
通榆路
哈尔滨路台柳路
抚顺路山东路
抚顺路鞍山二路
市北区医院
小村庄
嘉定路
人民路瑞昌路
北岭人民路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟①
...
33
洛东小区
点击查看完整线路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
郑州路商水路
郑州路商丘路
阎家山郑州路
香里
33
洛东小区
310路
洛东小区①-洛东小区
查看线路
洛东小区①
周口路
周口路开平路
广丰支路
高安路
萍乡路南昌路
大山萍乡路
重庆南路德丰路
重庆南路清江路①
重庆南路南京路
重庆南路鞍山二路①
鞍山二路抚顺路
鞍山二路小学
镇江路敦化路
镇江路延吉路
北仲路
镇宁立交桥
泰州一路
延安三路芝泉路
仰口路
湛山寺
岳阳路
东海一路新湛路
香港西路太平角六路
岳阳路东海一路
...
48
洛东小区
点击查看完整线路
湛山寺
仰口路
江西路镇江路
泰州一路
镇宁立交桥南
北仲路
镇江路延吉路
镇江路敦化路
鞍山二路小学
鞍山二路抚顺路
南山公园
重庆南路鞍山二路②
重庆南路南京路
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山萍乡路
南昌路萍乡路③
高安路
广丰支路
周口路开平路
周口路洛阳路
香里
48
洛东小区
326路
恒星学院-康宁路
查看线路
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
九水东路永川路
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
青岛五十八中
李村
京口路青峰路
京口路顺河路
振华路东站
西流庄
晓翁村振华路
永平路振华路
永平路四流中路
航空大学
胜利桥②
洛阳路西站
安阳路
洛阳路商丘路
...
38
康宁路
点击查看完整线路
周口路
周口路开平路
南昌路北站
长沙路重庆南路
重庆南路长沙路
大山
重庆南路德丰路
重庆南路清江路②
重庆南路南京路
重庆南路鞍山二路②
小村庄西
青岛长途汽车站
38
康宁路
410路
洛东小区③-洛东小区
查看线路
洛东小区③
周口路
周口路开平路
南昌路北站
长沙路重庆南路
长沙小区西
长沙小区北
富居园
台柳路开平路
梦境江南
青岛博文小学
河西紫金园
富居园
长沙小区北
长沙小区西
长沙路重庆南路
南昌路北站
周口路开平路
周口路洛阳路
洛东小区
637路
新利路停车场-新利路停车场
查看线路
新利路停车场
株洲路新利路
张村
科苑经七路
科苑经六路
中韩街道办事处
科苑经四路
科苑经二路
深圳路科苑纬三路
科苑纬四路高荣路
高盛路
株洲路高昌路
海尔工业园
黑龙江中路甘泉路
常宁路台柳路
常宁路宁乡路
重庆南路郑州路
洛阳路重庆南路
周口路
周口路开平路
长沙路九江路
长沙路宜阳路
水清沟②
金华路四流南路
湖清路东站
...
55
新利路停车场
点击查看完整线路
百合花园小区
山海景园小区
紫荆苑小区
金华路金沙路
金华路四流南路
四流南路金华路
水清沟①
长沙路宜阳路
九江路
周口路开平路
周口路洛阳路
洛阳路重庆南路
重庆南路郑州路
常宁路宁乡路
常宁路台柳路
河东
黑龙江中路甘泉路
海尔工业园
株洲路高昌路
高盛路
科苑纬四路高荣路
深圳路科苑纬三路
科苑经二路
科苑经四路
中韩街道办事处
科苑经六路
科苑经七路
张村
株洲路新利路
55
新利路停车场
652路
洛东小区-莲塘路盐田路
查看线路
洛东小区
周口路
周口路开平路
开平路周口路
开平路重庆南路
河西紫金园
河西开平路
劲松五路劲松三路
劲松五路滁州路
劲松五路同德路
春光山色
劲松五路辽阳西路
远洋风景
劲松五路银川西路
银川西路劲松五路
鲁信长春花园
银川东路劲松七路
深圳路银川东路
深圳路同安路
尚东区
汽车东站②
莲塘路盐田路
周口路公交站简介
周口路公交车站几号车到?经过周口路站的公交线路共9条,包括9路、20路、229路等,在此站乘车可前往胜利桥、洛东小区、桑梓路人和路②等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车