公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
新利路停车场
新利路停车场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
17路
114路
126路
420路
631路
637路
临2路
关注公众号查收线路信息
17路
枯桃花卉中心-世博园停车场
查看线路
枯桃花卉中心
青岛国际创新园
新利路停车场
株洲路新利路
枣山东路株洲路
枣山东路科苑纬四路
科苑纬四路新利路
国家质检中心基地
汉川路惠水路
汉川路九水东路
汉川路定水路
汉川路金水路
汉川路柞水路
汉川路世园大道
天水路汉川路
竹子庵公园
东川路涞水路
世博园停车场
114路
营房-李村公园
查看线路
营房
枯桃南
李宅路松岭路
青岛国际创新园
新利路停车场
株洲路新利路
张村
科苑经七路
科苑经六路
中韩街道办事处
科苑经四路
科苑经二路
东韩
株洲路高昌路
海尔工业园
万年泉路青山路
南庄
河南
李村夏庄路
李村公园
126路
株洲路新源路-滨江路公交停车场
查看线路
株洲路新源路
枯桃花卉中心
青岛国际创新园
新利路停车场
株洲路新利路
张村
科苑经七路
科苑经六路
中韩街道办事处
科苑经四路
科苑经二路
东韩
株洲路高昌路
中韩
海尔路滁州路
海尔路辽阳东路
小埠东
辽阳东路劲松七路
大埠东小区
辽阳西路劲松五路
浮山后小区
辽阳西路劲松二路
河马石
洪山坡
错埠岭
...
39
滨江路公交停车场
点击查看完整线路
绍兴路辽源路
绍兴路伊春路
通榆路
哈尔滨路台柳路
抚顺路山东路
抚顺路鞍山二路
市北区医院
小村庄
小村庄西
青岛长途汽车站
杭州支路
滨江路滨江支路
海岸馨园西门
39
滨江路公交停车场
420路
新利路停车场-牟家馨苑
查看线路
新利路停车场
青岛国际创新园
枯桃花卉中心
青岛能源所
海大路新源路
牟家馨苑
631路
高昌路科苑纬三路-新利路停车场
查看线路
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
株洲路海尔路
西韩新苑北
左岸风度北
美寓天城
滁州路
四季景园东
劲松三路合肥路
浮山后二小区
劲松三路辽阳西路
劲松三路同兴路
青岛六十五中
同乐三路
同安路劲松五路
金地悦峰
国信体育馆
埠东佳苑
海尔路辽阳东路
合肥路深圳路
深圳路玉龙路
深圳路株洲路
科苑经二路
科苑经四路
中韩街道办事处
...
32
新利路停车场
点击查看完整线路
科苑经六路
科苑经七路新宏路
科苑纬四路枣山东路
科苑纬四路新利路
国家质检中心基地
株洲路科苑纬四路
32
新利路停车场
637路
新利路停车场-新利路停车场
查看线路
新利路停车场
株洲路新利路
张村
科苑经七路
科苑经六路
中韩街道办事处
科苑经四路
科苑经二路
深圳路科苑纬三路
科苑纬四路高荣路
高盛路
株洲路高昌路
海尔工业园
黑龙江中路甘泉路
常宁路台柳路
常宁路宁乡路
重庆南路郑州路
洛阳路重庆南路
周口路
周口路开平路
长沙路九江路
长沙路宜阳路
水清沟②
金华路四流南路
湖清路东站
...
55
新利路停车场
点击查看完整线路
百合花园小区
山海景园小区
紫荆苑小区
金华路金沙路
金华路四流南路
四流南路金华路
水清沟①
长沙路宜阳路
九江路
周口路开平路
周口路洛阳路
洛阳路重庆南路
重庆南路郑州路
常宁路宁乡路
常宁路台柳路
河东
黑龙江中路甘泉路
海尔工业园
株洲路高昌路
高盛路
科苑纬四路高荣路
深圳路科苑纬三路
科苑经二路
科苑经四路
中韩街道办事处
科苑经六路
科苑经七路
张村
株洲路新利路
55
新利路停车场
临2路
新利路停车场-新利路停车场
查看线路
新利路停车场
崂山区行政服务大厅
枯桃花卉中心
张村东
都市果岭
松岭路辽阳东路
青岛科大
午山
松岭路科大路
青岛二中
银川东路科大支路
崂山区政府
秦岭路银川东路
银川东路阳岭路
银川东路科大支路
青岛二中
松岭路科大路
午山
青岛科大
松岭路辽阳东路
都市果岭
张村东
崂山区行政服务大厅
新利路停车场
新利路停车场公交站简介
新利路停车场公交车站几号车到?经过新利路停车场站的公交线路共7条,包括17路、114路、126路等,在此站乘车可前往世博园停车场、李村公园、滨江路公交停车场等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车