青岛617路公交车路线蓝色硅谷线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汽车东站候车室——嶺海博览中心【双向定点对发】6:00/6:20/6:40/7:00/7:20/7:40/8:00/8:30/9:00/9:30/10:00/10:40/11:20/12:00/12:40/13:20/14:00/14:30/15:00/15:20/15:40/16:00/16:20/16:40/17:00/17:20/17:40/18:00
- 参考票价:人工售票,全程6元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
- 公交公司:青岛城运控股交运集团
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684青岛公交网的查询结果为公交线路的规划运行时间、站点及票价。线路临时调整期间,请以有关部门发布的通知或公交站牌及车辆上张贴的通告为准。
青岛617路公交车路线图方向切换