青岛110路[区间]公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:台东郭口路——卧龙社区【定点发车】台东郭口路6:30/14:00卧龙社区8:00/15:30
- 参考票价:人工售票,全程5.5元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
- 公交公司:青岛公交集团市南巴士公司第六分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684青岛公交网的查询结果为公交线路的规划运行时间、站点及票价。线路临时调整期间,请以有关部门发布的通知或公交站牌及车辆上张贴的通告为准。
青岛110路[区间]公交车路线图方向切换