公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
劲松一路①
劲松一路①
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
307路
381路
389路
932路
关注公众号查收线路信息
307路
铁路青岛站西广场-劲松一路
查看线路
铁路青岛站西广场
观城路
东平路定陶路
铁路青岛站兰山路
栈桥
人民会堂
黄县路
登州路嫩江路
延安路广饶路
延安路延安一路②
延安二路
台东延安二路
威海路
长春路东站
延吉路镇江路
金坛路北站
市北区政府
青岛市档案馆
青岛阜外医院
南京路吴中路
错埠岭
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
...
29
劲松一路
点击查看完整线路
浮山后四小区
青岛六十五中
劲松三路同兴路
29
劲松一路
381路
李沧福利院-劲松一路
查看线路
李沧福利院
山河城
东篱桃源
汉川路九水东路
刘家下河
毛公地
九水东路宾川路
王家下河
恒星学院
中惠产业园
海大崂山校区
松岭路海大路
青岛能源所
枯桃花卉中心
张村东
都市果岭
辽阳东路松岭路
科萃苑
高炮师
李家下庄
汽车东站
同安路翠岭路
国信体育馆
金地悦峰
同安路劲松五路
...
30
劲松一路
点击查看完整线路
同乐三路
浮山后四小区
浮山后小区
辽阳西路劲松二路
30
劲松一路
389路
世博园停车场-劲松一路
查看线路
世博园停车场
南王家上流东川路
东川路广水路
广水路宾川路
广水路汉川路
广水路达川路
广水路合川路
广水路铜川路
玉兰花园
佛耳崖东
铜川路徐水路
铜川路九水东路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
东李立交桥
黑龙江中路枣山路
南庄东
李沧区政府
海尔工业园
中韩
海尔路滁州路
北村
北村西
...
30
劲松一路
点击查看完整线路
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
浮山后二小区
30
劲松一路
932路
即墨公交枢纽南站-劲松一路
查看线路
即墨公交枢纽南站
即城界
大周村东
靖城路硕阳路
靖城路白云山路
靖城路春阳路
大北曲北
大北曲靖城路
城阳四中
后桃林
南疃东
前桃林
黑龙江中路峄阳路
赵哥庄
西小水
天泰奥园
李家庵
下王埠立交桥北
黑龙江中路中崂路
黑龙江中路枣山路
李沧区政府
海尔工业园
中韩
北村
齐鲁医院
...
27
劲松一路
点击查看完整线路
阳光山色
27
劲松一路
劲松一路①公交站简介
劲松一路①公交车站几号车到?经过劲松一路①站的公交线路共4条,包括307路、381路、389路等,在此站乘车可前往劲松一路、。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
772路
327路
30路
23路
373路
12路
黄岛W5路
915路
17路
643路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车