公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
汽车北站①
汽车北站①
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
38路
120路
121路
606路
608路
763路
908路
935路
941路
关注公众号查收线路信息
38路
青岛求实学院-李沧体育中心
查看线路
青岛求实学院
西女姑山社区
西女姑山
东女姑山
西山
城阳十三中
仙山支路
赵村
汽车北站③
重庆中路瑞金路
重庆中路湘潭路
南渠
娄山后
永平路四流北路
翠湖社区
唐山路社区
永平路兴宁路
兴国路永平路
兴国路
永年路邢台路
永年路文安路
文安路永清路
永清路升平路
升平路小区
李沧体育中心
120路
新韵路-汽车北站①
查看线路
新韵路
乐融路智力岛路
文典路云融路
和融路广博路
和融路河东路
凤锦路和融路
凤锦路广盛路
广盛路育英路
上马社区卫生院
育英路聚贤桥路
聚贤桥路正阳西路
北程
北程东
正阳西路祥源路
正阳西路华贯路
正阳西路宝源路
正阳西路华东路
正阳西路丰源路
物流交易中心
正阳西路文阳路
正阳中路双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
正阳中路河城路
黑龙江北路正阳中路
...
39
汽车北站①
点击查看完整线路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路②
北后楼东
杨埠寨
黑龙江北路长城路
城阳一中
夏家庄社区
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
安亭路西站
汽车北站北门
39
汽车北站①
121路
沧口公园-沧口公园
查看线路
沧口公园
青岛三中
沧口体育场
板桥坊
楼山公园
四流北路永平路
四流北路楼山路
娄山后
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村社区
安顺北路建达路
鑫山路协荣路
鑫山路金谷园路
双元路鑫山路
李家女姑西
白沙湾
王家女姑西
月河路瑞德路
空港工业区
青岛车管所
惠安路
白沙湾路惠安路
...
48
沧口公园
点击查看完整线路
白沙湾路河东路
空港工业区
月河路瑞德路
王家女姑西
白沙湾③
李家女姑西
双元路鑫山路
鑫山路金谷园路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
汽车北站③
重庆中路瑞金路
重庆中路湘潭路
南渠
娄山后
四流北路楼山路
四流北路永平路
楼山公园
兴城路四流北路
沧口体育场
青岛三中
48
沧口公园
606路
青岛科技大学-汽车北站
查看线路
青岛科技大学
松岭路科大路
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
苗岭路云岭路
会展中心
苗岭路深圳路
深圳路桐岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
尚东区
汽车东站②
汽车东站北门
海尔路辽阳东路
海尔路滁州路
中韩
海尔工业园
万年泉路青山路
南庄
河南
李村夏庄路
夏庄路中崂路
夏庄路虎山路
金水路夏庄路
...
40
汽车北站
点击查看完整线路
金水路秀峰路
李沧体育中心②
重庆中路金水路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
40
汽车北站
608路
长春路曹县路-汽车北站
查看线路
长春路曹县路
沈阳路沾化路
沈阳路内蒙古路
青岛长途汽车站
小村庄西
重庆南路鞍山二路①
重庆南路南京路
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山
重庆南路长沙路
小水清沟
洛阳路东站
重庆南路郑州路
李村大集
重庆中路书院路
重庆中路延寿宫路
重庆中路通真宫路
东南山
大村庄
重庆中路金水路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
...
33
汽车北站
点击查看完整线路
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
33
汽车北站
763路
高新区停车场-板桥坊
查看线路
高新区停车场
华东路锦汇路
和源路
物流交易中心
文阳路正阳西路
京口西
京口
京口东
文阳路锦城路
安顺北路兴阳路
苇产东
王家女姑
邱家女姑
李家女姑社区
金谷园路鑫山路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
汽车北站③
重庆中路湘潭路
南渠
十梅庵
坊子街
娄山翠湖小区
板桥坊
908路
十梅庵停车场-铁路红岛站北广场
查看线路
十梅庵停车场
文昌路大枣园路
十梅庵公园
古城顶
青岛印象湾
湾头文昌路
湾头
湾头馨苑
刘家社区
湘潭路重庆中路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村社区
赵村建达路
建达路元盛路
港东建达路
东蓝家庄火炬路
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
金茂览秀城
中欧国际城
火炬路华中路
火炬路合心路
火炬路汇智桥路
...
40
铁路红岛站北广场
点击查看完整线路
火炬路聚贤桥路
畅达路
火炬路岙东路
火炬路崇和路
市民健身中心
红岛国际会展中心东
红岛国际会展中心
健身中心地铁站
胶州湾综合保税区
尚家沟
西河套社区
东河套社区
胡庆西
胡庆南
40
铁路红岛站北广场
935路
铁路青岛北站东广场-白沙湾
查看线路
铁路青岛北站东广场
沧海路
安顺南路沧安路
沧安路
兴华苑
兴城路
唐山路永平路
娄山翠湖小区
唐山路兴国二路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村
仙山支路
港东社区南
白沙河路双元路
白沙湾大桥北
蔚蓝群岛一期南
...
36
白沙湾
点击查看完整线路
岛民YD公园
蔚蓝群岛三期南
蔚蓝群岛四期南
蔚蓝群岛四期
蔚蓝群岛三期
蔚蓝群岛三期东
北师大附属学校
白沙湾路云河路
蓝海港湾
白沙上苑
36
白沙湾
941路
夏庄东方城停车场-白沙湾足球基地
查看线路
夏庄东方城停车场
杏杭社区
马家台
三台小学
仙山东路黑龙江中路
黑龙江中路仙山东路
西小水
刘家小水
玉霞路景平路
景平路湘潭路
华胥美邦小区
文昌路北站
湾头
湾头馨苑
刘家社区
湘潭路重庆中路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄火炬路
西后楼
怡海路北站
滟澜海岸南区
...
27
白沙湾足球基地
点击查看完整线路
滟澜海岸西
27
白沙湾足球基地
汽车北站①公交站简介
汽车北站①公交车站几号车到?经过汽车北站①站的公交线路共9条,包括38路、120路、121路等,在此站乘车可前往李沧体育中心、汽车北站①、沧口公园等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
373路
12路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车