公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
兰东路
兰东路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
黄岛K22路
黄岛213路
黄岛305路
关注公众号查收线路信息
黄岛K22路
黄岛轮渡-青岛西站
查看线路
黄岛轮渡
黄岛油库
黄岛街道办事处
中泽国货
黄岛街道服务中心
前湾港
新街口
上汽通用五菱
保税港区西门
青职学院江山南路①
西海岸新区第一中学
薛辛庄东
江山瑞城小区
王家港
昆仑山南路灵海路
月亮湾小区
观海华庭
瑞海花园
学院路地铁站
朝阳山地铁站
辛屯
兰东路
两河地铁站
隐珠地铁站
凤凰山路地铁站
...
31
青岛西站
点击查看完整线路
琅琊台酒厂
辛庄
嘉富路
孟家庄
玉泉路海西二路
31
青岛西站
黄岛213路
西海岸汽车总站-星光岛首末站
查看线路
西海岸汽车总站
广城
灵山湾路公交枢纽站
灵山湾路凤凰山路口
东辛庄西
实验中学北
朝阳山路南
民政局
兰亭小学
海坛路灵山湾路
墨香路
两河路
两河地铁站
兰东路
辛屯
辛屯地铁站西
辛屯地铁站东
星海滩路
朝阳山地铁站
金孔雀路
玉皇山路
玉皇山路东岳路
柏果树南
东方影都
金贝壳路
...
26
星光岛首末站
点击查看完整线路
26
星光岛首末站
黄岛305路
珠山路-城市传媒广场
查看线路
珠山路
人民医院
医药公司
市民服务中心北
灵山湾路公交枢纽站
朝阳山路
红星美凯龙
银盛泰博观星海
墨香路
两河路
两河地铁站
兰东路
辛屯地铁站西
星海滩路
朝阳山地铁站
玉皇山路东岳路
灵山卫公交枢纽站
瑞海花园
灵山卫地铁站
观海华庭
风和日丽西
新城吾悦广场
海上嘉年华
石油大学南门
华裕唐城
...
27
城市传媒广场
点击查看完整线路
金石国际广场
27
城市传媒广场
兰东路公交站简介
兰东路公交车站几号车到?经过兰东路站的公交线路共3条,包括黄岛K22路、黄岛213路、黄岛305路,在此站乘车可前往青岛西站、星光岛首末站、城市传媒广场。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车