公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
兴阳路锦城路
兴阳路锦城路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
35路
636路
767路
913路
关注公众号查收线路信息
35路
铁路青岛北站东广场-天河路停车场
查看线路
铁路青岛北站东广场
沧海路
安顺南路沧安路
安顺南路晋中路
安顺南路沔阳路
安顺南路古交路
安顺南路汾阳路
安顺路衡阳路
安顺路衡阳路北
安顺路遵义路
安顺路瑞金路
安顺路双流高架路
赵村社区
安顺北路建达路
王家女姑
苇产东
安顺北路兴阳路
兴阳路锦城路
北后楼社区
北后楼
南城阳
天河路停车场
636路
天山一路枢纽站-铁路青岛北站西广场
查看线路
天山一路枢纽站
金日紫都西
农业大学西
安泰居
中城路德阳路
盈福祥小区
小寨子中城路
翠竹苑
北后楼社区
兴阳路锦城路
西果园
西果园幼儿园
兴阳路西站
苇产西
双元路河东路
月河路瑞德路
蓝海港湾北
白沙湾路月河路
白沙湾路云河路
蔚蓝群岛二期
蔚蓝群岛一期
白沙湾路南站
东蓝家庄火炬路
双埠环湾路
铁路青岛北站西广场
767路
新韵路-汽车北站
查看线路
新韵路
畅达路
聚贤桥路火炬路
聚贤桥路智力岛路
智力岛中路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
河东路华中路
河东路祥源路
河东路华贯路
河东路宝源路
河东路华东路
星雨华府
和源路丰庆路
和源路丰隆路
物流交易中心
正阳中路双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
城子社区
城阳村
城阳西
文阳路锦城路
兴阳路锦城路
...
39
汽车北站
点击查看完整线路
弘阳家居
南城阳
天河路新郑路
两江路
新郑路宝安路
流亭地铁站
高家台小区
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道东
安亭路
39
汽车北站
913路
城阳十五中①-怡海路小学
查看线路
城阳十五中①
靖城路硕阳路
靖城路白云山路
宁城路明阳路
大北曲东
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
城阳广电中心
长城路
百姓乐园
小寨子
崇阳路康城路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路②
北后楼社区
兴阳路锦城路
西果园
西果园幼儿园
兴阳路西站
苇产西
双元路河东路
月河路瑞德路
蓝海港湾
...
32
怡海路小学
点击查看完整线路
金色海湾
蔚蓝群岛二期
蔚蓝群岛一期
白沙湾路南站
西后楼
怡海路乐海路
32
怡海路小学
兴阳路锦城路公交站简介
兴阳路锦城路公交车站几号车到?经过兴阳路锦城路站的公交线路共4条,包括35路、636路、767路等,在此站乘车可前往天河路停车场、铁路青岛北站西广场、汽车北站等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车