公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
职教中心①
职教中心①
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
912路
929路
930路
关注公众号查收线路信息
912路
文阳路停车场-双埠社区
查看线路
文阳路停车场
文阳路民城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心①
立交桥
正阳中路河城路
城子社区
城阳村
城阳西
京口东
京口
京口西
西果园幼儿园
安顺北路兴阳路
苇产东
王家女姑
...
37
双埠社区
点击查看完整线路
邱家女姑
流亭工业园
金谷园路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
赵村
仙山支路
城阳十三中
双桥路元业路
双桥路长顺路
37
双埠社区
929路
天河路停车场-梦海路滨海路
查看线路
天河路停车场
弘阳家居
北后楼社区
黑龙江北路文阳路
黑龙江北路崇阳路
华城路平阳路
民生公园
职教中心
正阳中路中城路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲靖城路
城阳四中
后桃林
南疃东
南疃社区
广告产业园
奥林匹克雕塑文化园
黑龙江北路长城路
城阳一中
夏家庄社区
流亭
东流亭
...
42
梦海路滨海路
点击查看完整线路
流亭医院
红埠
流亭街道东
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
赵村
仙山支路
城阳十三中
西山
东女姑山
西女姑山
西女姑山社区
怡海路星悦路
润泽路怡海路
梦海路润泽路
42
梦海路滨海路
930路
长城路-新韵路
查看线路
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心①
民生公园
华城路平阳路
崇阳路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路正阳中路
二钢
小城之春
黑龙江北路春阳路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
锦宏东路康园路
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
...
52
新韵路
点击查看完整线路
铁家庄
中车小镇
棘洪滩东
宏通路锦宏东路
碧桂园
港东庄
港北
棘洪滩岙东北路
锦绣小区
疾控中心
锦绣小学
下崖社区
下崖南
上崖社区
岙东北路春阳路
古岛
长安北
长安西
岙东中路正阳西路
城阳三中
马戈庄
上马
岙东中路汇海路
东风馨苑
乐融路广博路
乐融路智力岛路
52
新韵路
职教中心①公交站简介
职教中心①公交车站几号车到?经过职教中心①站的公交线路共3条,包括912路、929路、930路,在此站乘车可前往双埠社区、梦海路滨海路、新韵路。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
772路
327路
30路
23路
373路
12路
黄岛W5路
915路
17路
643路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车