公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
劲松一路②
劲松一路②
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
308路
379路
409路
关注公众号查收线路信息
308路
胶州路芝罘路-劲松一路
查看线路
胶州路芝罘路
潍县路
市立医院
承德路
大连路无棣路
青岛市少年宫
延安路广饶路
延安路延安一路②
明霞路
标山路上清路
宁夏路镇江路
二轻新村
宁夏路
绍兴一路
吴兴路
青岛阜外医院
南京路吴中路
南京路佳木斯二路
伊春路南京路
绍兴路北站
错埠岭小区
伊春路佳木斯路
福州北路停车场
洪山坡小区
洪山坡
...
34
劲松一路
点击查看完整线路
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
辽阳西路劲松五路
春光山色
齐鲁医院
阳光山色
浮山后二小区
34
劲松一路
379路
劲松一路②-劲松一路
查看线路
劲松一路②
鑫欣家园
四季景园
阳光山色
劲松四路辽阳西路
浮山后四小区
同安路同乐三路
湖光山色
浮山后六小区
银川西路劲松三路
浮山香苑
瑞纳紫域
银川西路宁德路
海牛新村
宁夏路隆德路
宁夏路古田路
青岛大学
麦岛香港东路
青岛大学东院
青大一路南站
青大一路
宁德路青大一路
行政学院宿舍
青大路
麦岛香港东路
...
40
劲松一路
点击查看完整线路
青岛大学
宁夏路古田路
宁夏路隆德路
海牛新村
银川西路宁德路
瑞纳紫域
浮山香苑
银川西路劲松三路
湖光山色
同乐三路
浮山后四小区
劲松四路辽阳西路
阳光山色
浮山后二小区
40
劲松一路
409路
劲松一路②-劲松一路
查看线路
劲松一路②
福山老年公寓
马兰花园
樱花小镇
同安路同福路
警官培训中心
福州北路同安路
错埠岭
辽阳西路吴兴路
青岛阜外医院
延吉路吴兴路
延吉路绍兴路
延吉路东站
警官培训中心
同安路同福路
樱花小镇
马兰花园
静湖琅园
劲松三路辽阳西路
辽阳西路劲松二路
劲松一路
劲松一路②公交站简介
劲松一路②公交车站几号车到?经过劲松一路②站的公交线路共3条,包括308路、379路、409路,在此站乘车可前往劲松一路、。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
772路
327路
30路
23路
373路
12路
黄岛W5路
915路
17路
643路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车