公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
石老人
石老人
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
37路
230路
304路
317路
362路
380路
612路
629路
638路
都市观光1线
关注公众号查收线路信息
37路
麦岛路停车场-流清河社区
查看线路
麦岛路停车场
锦园小区
麦岛香港东路
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
香港东路海尔路
香港东路秦岭路
香港东路松岭路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
西姜
姜哥庄
前海花园
前海花园东
南岭沟
崂山路九水东路
...
41
流清河社区
点击查看完整线路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
崂山书院
万里江茶园
岭西
登瀛
小河东
崂山(大河东)游客服务中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河停车场
东麦窑
41
流清河社区
230路
大村庄-石老人
查看线路
大村庄
君峰路虎山路
顺河路
君峰路京口路
樱花园小区
君峰路少山路
君峰路书院路
书院路峰山路
李村书院路
青岛五十八中
东李立交桥
黑龙江中路枣山路
南庄东
李沧区政府
海尔工业园
中韩
海尔路滁州路
海尔路辽阳东路
同安路翠岭路
同安路燕岭路
崂山三中
燕岭路银川东路
秦岭路银川东路
秦岭路苗岭路
会展中心
...
30
石老人
点击查看完整线路
青岛市博物馆
香港东路松岭路
王家村
石老人西
30
石老人
304路
流清河-四川路停车场
查看线路
流清河
南窑
崂山(大河东)游客服务中心
岭西
崂山书院
沙子口
石老人观光园
石老人
香港东路海尔路②
青岛雕塑园
极地海洋世界
东海东路麦岛路
银海游艇俱乐部
东海西路福州南路
五四广场
妇儿活动中心
太平角公园
武胜关路
中山公园
汇泉广场
鲁迅公园
大学路
青岛路
铁路青岛站广西路②
西镇②
...
27
四川路停车场
点击查看完整线路
团岛四川路②
27
四川路停车场
317路
天泰体育场④-石老人
查看线路
天泰体育场④
中山公园
武胜关路
太平角公园
香港西路太平角六路
妇儿活动中心
东海西路金平路
五四广场
东海西路福州南路
珠海支路
东海中路台湾路
东海中路台南路
银海游艇俱乐部
东海中路麦岛路
东海东路海兴路
极地海洋世界
东海东路海川路
青岛雕塑园
东海东路海龙路
青岛城市展览馆
东海东路海口路
香港东路海尔路
秦岭路苗岭路
秦岭路银川东路
银川东路阳岭路
...
31
石老人
点击查看完整线路
银川东路科大支路
金岭美地北门
王家村银川东路
山水名园
石老人西
31
石老人
362路
开封路停车场-石老人
查看线路
开封路停车场
开封路大沙支路
开封路四流南路
中心医院
水清沟②
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
嘉定路
小村庄
人民路抚顺路
鞍山路西吴二路
青岛十六中
鞍山路山东路
辽阳西路抚顺路
辽阳西路吴兴路
错埠岭
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
辽阳西路劲松五路
大埠东小区
辽阳东路劲松七路
...
35
石老人
点击查看完整线路
小埠东
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
海尔路香港东路
香港东路秦岭路
香港东路松岭路
王家村
石老人西
35
石老人
380路
汽车东站停车场①-汽车东站停车场
查看线路
汽车东站停车场①
深圳路同安路
银川东路燕岭路
秦岭路银川东路
崂山区政府
崂山文化中心
苗岭路云岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
西姜
姜哥庄
东姜
姜石
南岭沟
崂山路九水东路
前海花园东
前海花园
姜哥庄
西姜
海山学校
...
39
汽车东站停车场
点击查看完整线路
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路梅岭东路
苗岭路云岭路
崂山文化中心
崂山区政府
秦岭路银川东路
银川东路燕岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
39
汽车东站停车场
612路
刘家下庄-颐和星苑
查看线路
刘家下庄
李家下庄
汽车东站北门
埠东佳苑
海尔路同安路
海尔路银川东路
海尔路仙霞岭路
海尔路苗岭路
海尔路香港东路
香港东路秦岭路
香港东路松岭路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
姜哥庄路南站
依云小镇
北姜
石湾新苑
颐和星苑
629路
颐和星苑-双山怀远路
查看线路
颐和星苑
石湾新苑
北姜
依云小镇
西姜
海山学校
翡翠花园
石老人观光园
石老人
石老人西
王家村
松岭路梅岭东路
松岭路苗岭路
朱家洼
青岛二中
青大金家岭校区
青岛科技大学西
崂山党校
银川东路阳岭路
银川东路燕岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
同安路翠岭路
国信体育馆
金地悦峰
...
35
双山怀远路
点击查看完整线路
同安路劲松五路
远洋风景
辽阳西路劲松五路
浮山后小区
浮山后二小区
四季景园东
同德路劲松一路
夹岭沟
保儿
35
双山怀远路
638路
高昌路科苑纬三路-石老人
查看线路
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
株洲路海尔路
西韩新苑北
左岸风度
西韩新苑
劲松七路滁州路
劲松七路合肥路
鲁信含章花园
高科园装饰城西门
古早文化城
国信体育馆
同安路翠岭路
同安路燕岭路
鸿泰雅园
溪谷美寓
同安路辽阳东路
刘家下庄
高炮师
科萃苑
辽阳东路松岭路
青岛科大
午山
松岭路科大路
青岛二中
...
31
石老人
点击查看完整线路
朱家洼
松岭路苗岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
31
石老人
都市观光1线
火车站长途汽车站-崂山游客中心
查看线路
火车站长途汽车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
一疗(八大关)
五四广场
东海西路福州南路(奥帆基地)
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
海龙路(雕塑园)
海尔路南站
秦岭路香港东路
石老人
石老人观光园
沙子口
万里江茶园
崂山游客中心
石老人公交站简介
石老人公交车站几号车到?经过石老人站的公交线路共10条,包括37路、230路、304路等,在此站乘车可前往流清河社区、石老人、四川路停车场等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车