公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
齐东路
齐东路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
25路
217路
307路
367路
关注公众号查收线路信息
25路
市政府山东路③-团岛贵州路
查看线路
市政府山东路③
市政府南通路②
世贸中心
湛山
华严路
延安三路南九水路
海信立交桥南①
桑梓路延安路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路①
贵州路朝城路
西康支路
八大峡小学
团岛贵州路
217路
陵县支路-四川路停车场
查看线路
陵县支路
普吉新区
泰山路益都路
辽宁路华阳路
利津路
台东
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
龙江路大学路
青大附院江苏路
湖南路青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路②
贵州路朝城路
刘家峡路
青铜峡路
明月峡路
红山峡支路
团岛
四川路滋阳路
四川路停车场
307路
铁路青岛站西广场-劲松一路
查看线路
铁路青岛站西广场
观城路
东平路定陶路
铁路青岛站兰山路
栈桥
人民会堂
黄县路
登州路嫩江路
延安路广饶路
延安路延安一路②
延安二路
台东延安二路
威海路
长春路东站
延吉路镇江路
金坛路北站
市北区政府
青岛市档案馆
青岛阜外医院
南京路吴中路
错埠岭
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后小区
...
29
劲松一路
点击查看完整线路
浮山后四小区
青岛六十五中
劲松三路同兴路
29
劲松一路
367路
南丰路萍乡路-湖北路安徽路
查看线路
南丰路萍乡路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
九江路
长沙路宜阳路
水清沟①
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
嘉定路
小村庄①
人民路抚顺路
海泊桥
威海路台东六路
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青大附院江苏路
湖北路安徽路
齐东路公交站简介
齐东路公交车站几号车到?经过齐东路站的公交线路共4条,包括25路、217路、307路等,在此站乘车可前往团岛贵州路、四川路停车场、劲松一路等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
4217路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车