公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
中冶爱彼岸
中冶爱彼岸
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
黄岛27路
黄岛802路
黄岛803路
黄岛808路
关注公众号查收线路信息
黄岛27路
大湾社区-怡情海岸
查看线路
大湾社区
大岔口
积米崖
康大海港苑
新城吾悦广场
海上嘉年华
石油大学南门
运河广场
唐岛湾小区
西海岸汽车东站
家佳源
孙家沟[黄岛]
锦湖苑
太行山路黄浦江路
太行山路北江路
香江路太行山路
中国人保财险
香江路一小
濠洼
濠北头
理工大学新校区
南港安置小区
青云山路北站
嘉陵江路小学
怡和嘉园
...
30
怡情海岸
点击查看完整线路
嘉陵江东路长江东路
交通运输服务中心
安子村
中冶爱彼岸
30
怡情海岸
黄岛802路
衡山路珠江路-维多利亚湾东
查看线路
衡山路珠江路
薛家岛地铁站
长江东路青云山路
天目山路地铁站
嘉陵江东路长江东路
西海景苑
金泽儒家
山海湾西门
蓝图二期
中冶爱彼岸
青岛真情巴士集团
大洼
中海油一号门
中海油中门
中海油二号门
连江路
中石油三号门
维多利亚湾西
融创精彩天地
维多利亚湾南门
维多利亚湾东
黄岛803路
隧道薛家岛枢纽站-青职学院江山南路①
查看线路
隧道薛家岛枢纽站
武船麦克德莫特
北船重工东门
北船重工
中国船柴
海尔山海湾北门
蓝图二期
中冶爱彼岸
安子
交通运输服务中心
天目山路地铁站
天目山路地铁站西
薛家岛地铁站
理工大学黄岛校区
丁家河
机关东部办公中心
城市桂冠
武夷山市场
开发区中心医院
香江路一小
中国人保财险
交通运输服务中心
武家庄
青职学院江山南路①
黄岛808路
隧道薛家岛枢纽站-银沙滩北
查看线路
隧道薛家岛枢纽站
武船重工
海西重机
象头
甘水湾
绿岛嘴
山东村
张屯嘴
竹岔岛观景台
南屯
电影学院
烟台前
凤凰岛小学
山海湾西门
中冶爱彼岸
安子
交通运输服务中心
天目山路地铁站
薛家岛小学
中联运动公园
金沙滩壹号小区
石雀滩
海洋牧场
银沙滩
银沙滩东
...
27
银沙滩北
点击查看完整线路
温德姆至尊酒店
27
银沙滩北
中冶爱彼岸公交站简介
中冶爱彼岸公交车站几号车到?经过中冶爱彼岸站的公交线路共4条,包括黄岛27路、黄岛802路、黄岛803路等,在此站乘车可前往怡情海岸、维多利亚湾东、青职学院江山南路①等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
黄岛W5路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车