公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
黑龙江中路大崂路①
黑龙江中路大崂路①
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
13路
385路
关注公众号查收线路信息
10路
板桥坊④-板桥坊
查看线路
板桥坊④
兴城路
兴华苑
华泰新苑
北苑风景
晓翁村振华路
西流庄
振华路东站
京口路顺河路
京口路青峰路
李村向阳路
李村公园
东山小区
黑龙江中路中崂路
李沧老年大学
黑龙江中路大崂路①
东北庄
大崂路夏庄路
李村夏庄路
京口路青峰路
京口路顺河路
振华路东站
西流庄
晓翁村振华路
北苑风景
...
29
板桥坊
点击查看完整线路
四流中路兴华路
兴华苑
兴城路
29
板桥坊
13路
常宁路台柳路-十梅庵停车场
查看线路
常宁路台柳路
河东
黑龙江中路甘泉路
李沧区政府
南庄东
黑龙江中路枣山路
东李立交桥
黑龙江中路大崂路①
黑龙江中路中崂路
黑龙江中路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
湘潭路黑龙江中路
湘潭路景平路
华胥美邦小区
文昌路北站
文昌路湘潭路
...
30
十梅庵停车场
点击查看完整线路
湾头文昌路
青岛印象湾
古城顶
十梅庵公园
30
十梅庵停车场
385路
海大崂山停车场-李村公园
查看线路
海大崂山停车场
海大崂山校区
中惠产业园
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
九水东路永川路
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
侯家庄西
东桥
东李村
青岛五十八中
李村夏庄路
李村公园
黑龙江中路大崂路①公交站简介
黑龙江中路大崂路①公交车站几号车到?经过黑龙江中路大崂路①站的公交线路共3条,包括10路、13路、385路,在此站乘车可前往板桥坊、十梅庵停车场、李村公园。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
4217路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车