公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
河西开平路
河西开平路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
318路
363路
652路
关注公众号查收线路信息
318路
李沧体育中心②-市政府南通路①
查看线路
李沧体育中心②
金水路秀峰路
金水路夏庄路
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村夏庄路
河南
南庄
万年泉路青山路
福林苑小区北
福林苑小区南
甘泉路黑龙江中路
莲花山路
台柳路常宁路
河西开平路
杨家群丽景苑
杨家群
黑龙江南路蚌埠路
保儿
双山
和达中心城
哈尔滨路清江路
东莞路
哈尔滨路鞍山路
...
31
市政府南通路①
点击查看完整线路
山东路鞍山路
青岛市图书馆
山东路宁夏路
山东路江西路
九七一医院
31
市政府南通路①
363路
百通馨苑-辛家庄小区
查看线路
百通馨苑
百通馨苑一区
下王埠东
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
河南
南庄
万年泉路青山路
福林苑小区北
福林苑小区南
甘泉路黑龙江中路
莲花山路
台柳路常宁路
河西开平路
杨家群丽景苑
杨家群
黑龙江南路蚌埠路
保儿
双山
福州北路伊春路
福州北路停车场
洪山坡小区
福州北路同安路
延吉路东站
...
35
辛家庄小区
点击查看完整线路
福州北路奉化路
福州北路宁夏路
卫校
福州南路江西路
福州南路闽江路
远洋广场
辛家庄
香港中路高雄路
彰化路
35
辛家庄小区
652路
洛东小区-莲塘路盐田路
查看线路
洛东小区
周口路
周口路开平路
开平路周口路
开平路重庆南路
河西紫金园
河西开平路
劲松五路劲松三路
劲松五路滁州路
劲松五路同德路
春光山色
劲松五路辽阳西路
远洋风景
劲松五路银川西路
银川西路劲松五路
鲁信长春花园
银川东路劲松七路
深圳路银川东路
深圳路同安路
尚东区
汽车东站②
莲塘路盐田路
河西开平路公交站简介
河西开平路公交车站几号车到?经过河西开平路站的公交线路共3条,包括318路、363路、652路,在此站乘车可前往市政府南通路①、辛家庄小区、莲塘路盐田路。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
青岛地铁西海岸快线
青岛地铁蓝谷快线
青岛地铁6号线
772路
327路
30路
23路
373路
12路
黄岛W5路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车