公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
汽车北站
汽车北站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
605路
606路
608路
614路
640路
642路
767路
4201路
4211路
关注公众号查收线路信息
605路
汽车北站②-天泰体育场
查看线路
汽车北站②
重庆中路瑞金路
重庆中路湘潭路
南渠
胸科医院
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
重庆中路金水路
大村庄
京口路顺河路
京口路青峰路
李村
河南
南庄
万年泉路青山路
黑龙江中路甘泉路
河东
西韩
河西
杨家群丽景苑
杨家群
...
48
天泰体育场
点击查看完整线路
黑龙江南路蚌埠路
保儿
双山
和达中心城
哈尔滨路清江路
东莞路
哈尔滨路鞍山路
山东路鞍山路
青岛市图书馆
山东路宁夏路
山东路江西路
九七一医院
万象城
世贸中心
湛山
东海一路
香港西路太平角六路
太平角公园
武胜关路
中山公园
汇泉广场
南海路
48
天泰体育场
606路
青岛科技大学-汽车北站
查看线路
青岛科技大学
松岭路科大路
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
苗岭路云岭路
会展中心
苗岭路深圳路
深圳路桐岭路
深圳路银川东路
深圳路同安路
尚东区
汽车东站②
汽车东站北门
海尔路辽阳东路
海尔路滁州路
中韩
海尔工业园
万年泉路青山路
南庄
河南
李村夏庄路
夏庄路中崂路
夏庄路虎山路
金水路夏庄路
...
40
汽车北站
点击查看完整线路
金水路秀峰路
李沧体育中心②
重庆中路金水路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
40
汽车北站
608路
长春路曹县路-汽车北站
查看线路
长春路曹县路
沈阳路沾化路
沈阳路内蒙古路
青岛长途汽车站
小村庄西
重庆南路鞍山二路①
重庆南路南京路
重庆南路清江路
重庆南路德丰路
大山
重庆南路长沙路
小水清沟
洛阳路东站
重庆南路郑州路
李村大集
重庆中路书院路
重庆中路延寿宫路
重庆中路通真宫路
东南山
大村庄
重庆中路金水路
文昌阁
石沟
重庆中路唐山路
南岭
...
33
汽车北站
点击查看完整线路
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
33
汽车北站
614路
铁路青岛北站西广场-汽车北站
查看线路
铁路青岛北站西广场
滨海路环湾路
贵定路
滨海路桥
印江路
娄山后
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站
640路
世博园停车场-汽车北站
查看线路
世博园停车场
东川路广水路
万科生态城
李家上流社区
金水路宾川路
上臧社区
长涧
佛耳崖
麦坡
百通馨苑一区
巨峰路金水路
巨峰路富蕴路
金水路小学
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
黑龙江中路湘潭路
丹山
刘家小水
...
34
汽车北站
点击查看完整线路
西小水
水青木华东
水青木华
秦家小水
阳光美寓
春雨工业园
城阳职专
仙家寨
34
汽车北站
642路
即墨公交枢纽南站-汽车北站
查看线路
即墨公交枢纽南站
即城界
大周村东
靖城路硕阳路
仲村小区
荟城路秋阳路
白云山公园
天安数码城
西田社区
东田社区
前田
大北曲东
茂源花园
向阳小区
社会福利中心
文阳路泰城路
后桃林
南疃东
南疃社区
广告产业园
奥林匹克雕塑文化园
长城南路天河路
天竺嘉园
浦东路两江路
浦东路宝安路
...
32
汽车北站
点击查看完整线路
总部基地国际港
首创空港中心
重庆北路迎宾路
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
安亭路西站
32
汽车北站
767路
新韵路-汽车北站
查看线路
新韵路
畅达路
聚贤桥路火炬路
聚贤桥路智力岛路
智力岛中路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
河东路华中路
河东路祥源路
河东路华贯路
河东路宝源路
河东路华东路
星雨华府
和源路丰庆路
和源路丰隆路
物流交易中心
正阳中路双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
城子社区
城阳村
城阳西
文阳路锦城路
兴阳路锦城路
...
39
汽车北站
点击查看完整线路
弘阳家居
南城阳
天河路新郑路
两江路
新郑路宝安路
流亭地铁站
高家台小区
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道东
安亭路
39
汽车北站
4201路
汽车北站-汽车城公交枢纽站
查看线路
汽车北站
城阳职专
仙山东路黑龙江中路
太平庄
夏庄
白沙河
铁骑山路西站
公路站
叫儿埠
得利电器
环保产业园
三里庄
北葛后街
前北葛村
后北葛村
亨通汽车城
舞旗埠村
留村立交桥
大铜马
实验中学
龙泉工业园
蒋戈庄
正大集团
吕家演泉
柳泉路路口
...
31
汽车城公交枢纽站
点击查看完整线路
一汽大众
青汽实业
汽车城
解放三路
静水一路
31
汽车城公交枢纽站
4211路
汽车北站-下疃
查看线路
汽车北站
重庆北路夏塔路
后桃林
大北曲靖城路
靖城路春阳路
靖城路白云山路
靖城路硕阳路
即城界
墨城路南枢纽站
李家西城东
景岱地铁站
庙头
王家庄[即墨]
环秀地铁站
亚是加
文峰路
文峰路地铁站
蓝鳌路
即墨布匹批发市场
鹤山路地铁站
旧货市场
城市花园
即墨汽车总站
即发集团
北安地铁站
...
30
下疃
点击查看完整线路
亨达集团
信达医院
营普路地铁站
北安办事处西
30
下疃
汽车北站公交站简介
汽车北站公交车站几号车到?经过汽车北站的公交线路共9条,包括605路、606路、608路等,在此站乘车可前往天泰体育场、汽车北站、汽车城公交枢纽站等多个地方。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
915路
17路
643路
4207路
4222路
4221路
4220路
4219路
4218路
4217路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车