公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
青岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
青岛公交
>
西韩新苑南
西韩新苑南
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
465路
638路
关注公众号查收线路信息
465路
高昌路科苑纬三路-高昌路科苑纬三路
查看线路
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
中韩
中韩小学
西韩新苑南
西韩新苑
左岸风度
左岸风度北
美寓天城
劲松三路滁州路
四季景园东②
四季景园
合肥支路南站
福岭小区
福州路北小区
福州北路伊春路
双山
合肥路宁安路
合肥支路南站
四季景园
四季景园东
劲松三路滁州路
美寓天城
左岸风度北
左岸风度
...
30
高昌路科苑纬三路
点击查看完整线路
西韩新苑
滁州路劲松七路
中韩
高昌路株洲路
30
高昌路科苑纬三路
638路
高昌路科苑纬三路-石老人
查看线路
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
株洲路海尔路
西韩新苑北
左岸风度
西韩新苑
劲松七路滁州路
劲松七路合肥路
鲁信含章花园
高科园装饰城西门
古早文化城
国信体育馆
同安路翠岭路
同安路燕岭路
鸿泰雅园
溪谷美寓
同安路辽阳东路
刘家下庄
高炮师
科萃苑
辽阳东路松岭路
青岛科大
午山
松岭路科大路
青岛二中
...
31
石老人
点击查看完整线路
朱家洼
松岭路苗岭路
松岭路梅岭东路
王家村
石老人西
31
石老人
西韩新苑南公交站简介
西韩新苑南公交车站几号车到?经过西韩新苑南站的公交线路共2条,包括465路、638路,在此站乘车可前往高昌路科苑纬三路、石老人。8684青岛公交网祝您旅途愉快!
青岛最近更新线路
772路
327路
30路
23路
373路
12路
黄岛W5路
915路
17路
643路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
青岛地铁
青岛生活
青岛地图
青岛天气
大巴包车